Top.Mail.Ru

Писатель Захар Прилепин посетит Ижевск

Захар Прилепин (справа)

Захар Прилепин (справа)

Во вторник, 28 марта, Ижевск посетит писатель, журналист и музыкант Захар Прилепин. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на RuNews24.

Как рассказали организаторы, он проведет встречу с жителями города в здании Удмуртской филармонии.

Прилепин является одним из самых популярных современных российских писателей и общественных деятелей.

Встреча начнется в 19.00 в здании Удмуртской государственной филармонии, которая находится по адресу: ул. Пушкинская, 245. Попасть на творческий вечер можно будет лишь по пригласительным билетам. Сообщается, что на данный момент пригласительных осталось уже очень мало.

Прилепин известен по книгам «Грех», «Санькя» и «Обитель». Недавно писатель создал батальон в самопровозглашенной ДНР.

Для справки, «Обитель» — роман русского писателя Захара Прилепина о жизни в Соловецком лагере особого назначения. Опубликован в 2014 году в издательстве «АСТ». В том же году автор удостоен за роман премии «Большая книга». Обитель Прилепин скачать можно прямо сейчас. Она пользуется большой популярностью у читателей и была высоко оценена критикой.

От издателя книги «Обитель»

Соловки, конец двадцатых годов. Последний акт драмы Серебряного века. Широкое полотно босховского размаха, с десятками персонажей, с отчетливыми следами прошлого и отблесками гроз будущего — и целая жизнь, уместившаяся в одну осень. Величественная природа — и клубок человеческих судеб, где невозможно отличить палачей от жертв. Трагическая история одной любви — и история всей страны с ее болью, кровью, ненавистью, отраженная в Соловецком острове, как в зеркале. Мощный текст о степени личной свободы и о степени физических возможностей человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика