Top.Mail.Ru

Депутат Думы Находки Анатолий Садыков удостоен благодарности президента Союза смешанных боевых единоборств Федора Емельяненко

В декабре прошлого года по инициативе Анатолия Садыкова в Находке был открыт спортивный комплекс «Руслан». Постепенно центр расширяет свои возможности. Так, в марте здесь открылся новый тренажерный зал с отдельной кардио-зоной.

Сегодня в различных секциях «Руслана» занимается более 180 человек. Для детей и взрослых работают секции настольного тенниса, волейбола, кудо, тхэквондо, смешанных боевых единоборств и другие. Заниматься здесь могут все желающие. Причем ребята, показывающие серьезные спортивные достижения, а также дети из малообеспеченных семей и вовсе тренируются бесплатно, а кроме этого имеют возможность представлять город на соревнованиях разного уровня за счет федерации, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу думы.

За неполные полгода с момента открытия комплекса здесь уже дважды проходили чемпионаты по ММА и первенство города по КУДО, организатором и спонсором которых также выступил депутат. Соревнования собирают спортсменов со всего края, и все отмечают высокий уровень комфортности и современного оснащения центра спортивных единоборств «Руслан». «До этого жители Пади Ободной, улиц Постышева и Сидоренко не имели возможности заниматься спортом недалеко от дома. Ко мне, как к депутату, в связи с этим поступало много обращений. Родители также интересовались, когда, наконец, в городе будет свой комплекс для занятия единоборствами, – рассказывает Анатолий Садыков. – Сегодня мы гордимся тем, что наши воспитанники демонстрируют очень серьезные результаты.

Шестеро наших кудоистов имеют титул чемпионов России, двое – серебряные призеры мира, Алина Резепкина – чемпионка мира. В этом большая заслуга и главного тренера спорткомплекса Владимира Резепкина.

Необходимо стремиться к тому, чтобы комплексы, подобные «Руслану», работали в каждом районе города. Наш пример показывает: этого можно добиться совместными усилиями городских депутатов, местной власти и социально-ответственного бизнеса. Мы с коллегами всегда поддерживали и будем поддерживать спорт, помогать по мере возможности всем перспективным ребятам. Например, в наших ближайших планах – устройство спортивных уголков на придомовых территориях».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика