Top.Mail.Ru

Культурные события недели в Находке: открытие Всероссийской недели музыки, праздничный концерт «Виват, культура!», спектакли для детей

22 марта (среда) в преддверии Всероссийской недели музыки для детей и юношества в Международном морском клубе (ул. Ленинская, 22, телефон 65 62 50) учащиеся школ искусств дадут традиционный концерт. Талантливые исполнители — победители и лауреаты конкурсов различных уровней и просто одаренные юные артисты. В событии также примут участие их наставники. Концерт состоится в 16.00, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

22 марта в 19.00 в Находке выступит герой российского интернета Ярослав Сумишевский. Артист — профессиональный певец, работающий в направлении популярной музыки, автор и ведущий вокального конкурса под названием «Народный махор». История проекта началась с того, что вокалист посещал караоке-клубы и рестораны Москвы, и подбирал там молодых одаренных исполнителей, записывал с ними программу и выкладывал ролики в сеть. Справки и заказ билетов по телефону 65 98 90 (касса Муниципального центра культуры).

25 марта в России отмечают День работников культуры. На праздничный концерт, посвященный профессиональной дате, приглашают жителей и гостей города в Муниципальный центр культуры. В 14.00 на главной сцене города выступят лучшие творческие коллективы и солисты Находки. Вход бесплатный.

Юных зрителей приглашают на детские театральные выходные. Премьеру в честь Международного дня театра приготовил для своих гостей мунципальный Театр кукол (Находкинский пр-т, 32, телефон 65 68 11). Теплый и лиричный спектакль «Аистенок и Пугало» по сказке словацких драматургов Ганки Крчуловой и Либуше Лопейской рассказывает трепетную историю об одиночестве, дружбе двух непохожих существ, взаимопомощи в трудные минуты. Представление покажут 25 и 26 марта в 12.00.

Мальчишкам и девчонкам старше трех лет будет интересно на спектаклях детского театра «Балаганчик» под руководством Людмилы БОРИСОВОЙ. Вниманию ребят юные артисты представят сказку «Домовенок Степка-растрепка». Людмила Борисова творчески переработала сказки детской писательницы Татьяны Александровой о домовенке Кузе. Театр «Балаганчик» выступит 25 марта в 15.00 на сцене Международного морского клуба.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика