Top.Mail.Ru

Власти Южно-Сахалинска не разрешили провести пикет по мотивам фильма «Он вам не Димон»

Люди

Администрация Южно-Сахалинска отменила пикет, направленный на поддержку требования расследовать факты коррупции высших должностных лиц России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на SakhalinMedia.

Организаторы потенциального мероприятия неправильно оформили заявки. Они не обозначили ответственное лицо.

«Организаторы потенциального мероприятия неправильно оформили заявки. Они не обозначили ответственное лицо. В связи с этим администрация Южно-Сахалинска отменила пикет», — рассказали в пресс-службе.

Также отмечается, что еще до одобрения мероприятия организаторы наметили дату и время – 26 марта, с 14.00 до 18.00. Кроме того, до официального согласования призыв к митингу появился в социальных сетях. Организаторы мероприятия заблаговременно разослали уведомления о проведении мероприятия, не согласовав его с администрацией.

По задумке организаторов, пикет должен проходить в начале аллеи Комсомольской славы между площадью Славы и Аллеей Героев. Предполагаемое количество участников, как отметили организаторы в уведомлении — 500 человек. Во время пикетирования планировалось использовать плакаты, флаги и другие средства наглядной агитации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика