Top.Mail.Ru

Футбол. «СКА-Хабаровск» — «Тюмень»: кто победит?

Футболисты

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» 26 марта в рамках 28-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ) примет «Тюмень». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

28-й тур

26 марта (воскресенье)

07:00. «СКА-Хабаровск» (3-е место в турнирной таблице) – «Тюмень» (12-е)

Судья: Алексей Сухой (Люберцы), ЖК – 4,13, КК – 0,25

После того, как «Тюмень» сыграет перенесённый матч 23-го тура со «Спартаком-Нальчиком», она отправится в Хабаровск – в гости к местным «армейцам». Планы у руководителей дальневосточного клуба, со слов тренера команды Андрея Гордеева, амбициозные. На деле же после рестарта первенства ФНЛ дальневосточники набрали лишь два очка из девяти возможных, дважды сыграв вничью — 0:0 в гостях с «Факелом» и 1:1 дома с «Соколом», а затем потерпев поражение в Ярославле (0:1). Впрочем, запас очков, набранных осенью, всё ещё позволяет хабаровчанам оставаться на третьей строчке таблицы. Ну а на своём поле из последних девяти матчей они выиграли семь (+7=1-1).

На февральском Кубке ФНЛ «Тюмень» переиграла «СКА-Хабаровск» со счётом 2:1. А вот в первом круге первенства ФНЛ на своём поле дальневосточникам сибиряки уступили 1:3. В Хабаровске в прошлом сезоне «Тюмень» проиграла 0:1, а в сезоне позапрошлом добилась ничьей 1:1. Ранее же эти команды не встречались с августа 2001 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика