Top.Mail.Ru

Во Владивостоке на семинаре расскажут о возможностях финансовой поддержки граждан, желающих открыть собственное дело

Рубль

Семинар на тему «Бизнес для начинающих. Финансовая поддержка граждан, желающим открыть собственное дело» пройдет во Владивостоке 30 марта. Об этом передает ДВ-РОСС.

Для кого семинар: для начинающих предпринимателей и тех, кто планирует открывать собственное дело, кому нужно получить выжимку наиболее ценной и актуальной информации по созданию собственного бизнеса и возможности получения финансовой помощи на открытие бизнеса.

Дата проведения: 30 марта 2017 г.
Время проведения: 14:30-16:30

Ведущие: специалисты МКУ «Центр развития предпринимательства».

В программе:

— организационно-правовые, налоговые основы по организации и ведению собственного бизнеса, предоставления отчетности;
— условия и порядок предоставления финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке» на 2014-2020 годы.

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8-й этаж, каб. 813

Для участия в мероприятиях Центра развития предпринимательства необходимо пройти регистрацию на сайте.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика