Top.Mail.Ru

В Фокино военнослужащий на иномарке насмерть сбил 12-летнего велосипедиста

Трагедия на дороге унесла жизнь 12-летнего мальчика из Фокино. Авария произошла около городского пляжа. Известно, что двое мальчишек на велосипедах ехали по левой обочине со стороны Руднево в сторону Фокино, навстречу транспортному потоку. В эту же сторону двигался водитель автомашины Ниссан Тиана и грузовик, который впоследствии шофер тианы решил обогнать. Выйдя на полосу встречного движения через сплошную линию разметки седан сбил велосипедиста. Мальчик вместе с двухколёсным транспортом перелетел через автомобиль и упал на обочину.

Водитель грузовика:
— Я ехал на грузовике, товарищ на Тиане меня обгонял по сплошной. Мальчишки ехали в сторону Фокино. Толи он нечайно выехал на дорогу, толи намерено. Т.е он не видел, что сзади несется машина.
К сожалению прибывшая скорая ничем не смогла помощь мальчику. 12- летний школьник умер на месте происшествия.
Как сообщили в ГИБДД, школьники ехали в нарушении ПДД РФ по направлению на встречу транспорту. Водитель ТС совершая маневр обгона также в нарушении ПДД через сплошную линию разметки, совершил наезд на велосипедиста, 12 летнего школьника, который от полученных травм скончался до приезда «кареты» СМП.
Источник: newsbox24.tv

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика