Top.Mail.Ru

Топ-5 Интернет-магазинов по продаже лицензионных программ

Покупки

В последнее время все больше малых и крупных компаний начали большое внимание уделять своей безопасности и подавляющее большинство таких компаний переходят исключительно на лицензионное программное обеспечение. С каждым днем увеличивается и число частных пользователей, которые также предпочитают использовать лицензионные программы.

В наше время приобрести лицензионную программу, можно не выходя из дома. Существуют различные интернет-магазины, которые не только продают лицензионное программное обеспечение, но и занимаются подбором нужных программ для конкретных целей. Естественно, что подобных интернет-магазинов существует огромное количество и многие из них не являются официальными представителями производителей, поэтому чтобы не стать жертвами мошенников, мы советуем ответственно подходить к выбору интернет-магазина.

Компания BestHard

Интернет-магазин BestHard является одним из лидеров на рынке лицензионного программного обеспечения в России и странах СНГ. Его партнерами являются не мало известные компании в России и за ее пределами, самые известные партнеры:

— Microsoft,
— Adobe,
— Яндекс и др.

Специалисты этого интернет-магазина всегда готовы помочь собрать нужный кейс программ для различных целей. За годы своей продуктивной работы магазин обслуживал следующие компании:

— Билайн,
— Лукойл,
— Российские железные дороги,
— Инновационный центр «Сколково» и др.

Не остается никаких сомнений, в том, что этому интернет-магазину можно доверять самые сложные задачи и можно быть полностью уверенным, что специалисты этой компании смогут сделать все возможное для оптимизации любых задач.

Softkey

Данный интернет-магазин не мене известен на Российском рынке программного обеспечение. Магазин является официальным представителем многих производителей лицензионного обеспечения, он активно сотрудничает с крупными корпорациями, такими как Adobe и Microsoft, а также он предоставляет программы от малоизвестных производителей. Свой профессионализм магазин подтвердил многими годами безупречной работы и можно с полной уверенностью ему доверять и быть уверенным в качестве его продукции. Этот магазин расположен по адресу https://www.softkey.ru/.

Syssoft

Интернет магазин Syssoft занимается поставкой лицензионного программного обеспечения с 2008 года. За время своего существования зарекомендовал себя как надежный магазин, его специалисты готовы помочь с подбором офисных программ и произвести полную оптимизацию компьютеров любой организации. За долгие годы клиентами магазина стали известные компании:

— Альфа-Банк,
— Mail.ru,
— Газпром и др.

Dns-shop

Основным направлением данного интернет-магазина не является продажа лицензионного программного обеспечения, основной упор магазина заключается в продаже компьютерной и другой техники, но несмотря на это магазин активно занимается поставкой программного обеспечения. Магазин сотрудничает с некоторыми производителями ПО и при необходимости специалисты магазина подберут нужный комплект лицензионных программ для домашнего или рабочего компьютера. Для посещения магазина перейдите по ссылке http://www.dns-shop.ru.

Citilink

Данный магазин также делает основной упор на продаже компьютерной техники, но не пренебрегает поставкой лицензионного ПО. Специалисты магазина выполняют подбор программ для разных целей и способны полностью обустроить любой офис, начиная от установки и подключения компьютера, заканчивая установкой лицензионного программного обеспечения, магазин находится по адресу https://www.citilink.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика