В Якутске прошли лыжные «Гонки звезд» с участием олимпийского чемпиона Никиты Крюкова
В столице Якутии завершились лыжные «Гонки звезд» с участием олимпийского чемпиона Никиты Крюкова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Якутск.ру».
Двенадцать пар лыжников, составленных из опытных мастеров и талантливых юношей, состязались в забеге на дистанцию три километра, сообщает sportsakha.com.
Победу в «Гонке звезд» одержали Никита Крюков и воспитанник школы олимпийского резерва Илларион Захаров. Второе место заняли Максим Колодезников (Якутск) и Владимир Рыбкин (Ленск), тройку призеров замкнули Андрей Николаев (Олекминск) и Алексей Васильев (Якутск).
По словам личного тренера Никиты Крюкова, заслуженного тренера РФ Юрия Каминского, дальше они держат путь в Алдан, где его воспитанник планирует выступить на чемпионате Якутии и завершить лыжный сезон.

Добавить комментарий