Top.Mail.Ru

Якутские полицейские задержали «бейсболиста», который проломил череп мужчине

Бита

В 3-й отдел полиции МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним поступил мужчина с диагнозом: ушиб головного мозга, перелом основания черепа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен злоумышленник, причинивший тяжкий вред здоровью потерпевшему. Им оказался 31-летний уроженец г. Якутск, ранее судимый по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Полицейские выяснили, что ранее потерпевший распивал алкогольные напитки в одном из развлекательных заведений по ул.Авиационная. После потерпевший вышел покурить на улицу, где у него возникла перепалка с группой молодых людей. Впоследствии, конфликтная ситуация продолжилась с одним из них, в ходе которого злоумышленник достал из своего автомобиля металлическую биту и нанес ею удар по голове потерпевшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении задержанного избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика