Top.Mail.Ru

Закончить отопительный сезон во Владивостоке планируют в начале мая

Во Владивостокском городском округе близится к завершению отопительный сезон 2016-2017 г. Отключение отопления в жилых домах, на предприятиях и объектах социальной инфраструктуры планируется на начало мая, передает ДВ – РОСС со ссылкой на специалистов управления по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации Владивостока.

Точная дата будет определена позже, с установлением устойчивых среднесуточных плюсовых температур. В соответствии с постановлением правительства РФ (от06.05.2011 года № 354), отопительный сезон рекомендуется завершать, когда среднесуточная температура в течение пяти дней подряд будет достигать восьми градусов тепла.
Благодаря слаженной совместной работе городских коммунальных служб и управляющих организаций (УК и ТСН), текущий отопительный период в приморской столице проходит в штатном режиме. На все котельные, включая островные территории, топливо поставляется без сбоев. Учреждения образования, культуры и здравоохранения обеспечены теплом в полном объеме. К многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло также подается без перебоев. Аварийно-восстановительными бригадами МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» локальные порывы на тепловых сетях устраняются в нормативные сроки.
Алия Камиева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика