Top.Mail.Ru

Биробиджанец получил реальный срок за хищение электроэнергии

Лампа

Биробиджанский городской суд вынес приговор жителю Биробиджана за попытку совершить кражу с территории филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДРСК.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, назначив ему наказание в виде лишения свободы. Учитывая, что Стрельников М.А. имеет непогашенную судимость за аналогичное преступление, суд приговорил его к 2 годам 9 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

На судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время приговор вступил в законную силу.

По словам начальника службы безопасности филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Евгения ЖОРОВА, в сентябре 2016 года обвиняемый Стрельников М.А. незаконно проник на территорию филиала «ЭС ЕАО» с целью совершения кражи имущества, принадлежащего энергокомпании. В результате проникновения, злоумышленник похитил 10 металлических уголков, находящихся в собственности предприятия. Однако реализовать похищенное имущество Стрельникову не удалось, так как он был задержан дежурными охранниками и доставлен в полицию.

Руководство филиала «ДРСК» «ЭС ЕАО» выразило благодарность персоналу охраны за слаженные действия и профессионализм, проявленные в поимке нарушителя.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика