Top.Mail.Ru

На предприятии, обслуживающем все кочегарки Биробиджана, запустили процедуру банкротства

В котельной

На заседании постоянных комиссий биробиджанской Думы заместитель главы мэрии города Татьяна Луговская рассказала депутатам, что на предприятии «Бирэнерго», обслуживающем все кочегарки Биробиджана, запущена процедура банкротства. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на EAOMedia.

Из-за кризиса у коммунальщиков, по словам чиновника, жители областной столицы не пострадают, так как все их имущество арендуется у муниципалитета.

— Все имущество, которое использует «Бирэнерго», муниципальное. В случае ухода предприятия с рынка мы планируем провести аукцион и найти новую обслуживающую организацию. Если никто не заявится на конкурс, на крайний случай у нас есть МУП «ГТС», — заявила Татьяна Луговская.

Информацию о запуске процедуры банкротства корр. ИА EAOMedia по телефону подтвердил генеральный директор Владимир Сахов.

— С 23 марта 2017 года на предприятии запущена процедура банкротства. Она связана с многими причинами, основная — недобор доходов. Несмотря на это, этот отопительный сезон будет успешно завершен. Также будут проведены все необходимые регламентные работы по подготовке к следующему отопительному сезону, и он будет вовремя начат, — заявил Владимир Сахов.

По словам генерального директора ООО «Бирэнерго», предприятие на сегодняшний день обслуживает все биробиджанские кочегарки и обеспечивает работой в отопительный период порядка 250 человек.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика