Top.Mail.Ru

28 апреля в Находке на время проведения репетиций парада Победы перекроют автомобильное движение по Находкинскому проспекту


Соответствующие дорожные знаки будут установлены на Площади Совершеннолетия и в районе автобусной остановки «Тихоокеанская». Городской пассажирский транспорт будет следовать без ограничений.

По информации управления культуры администрации города, Находкинский проспект в районе Монумента Победы перекроют для автотранспорта 28 апреля с 9.30 до 11.30. Во время репетиции праздничного митинга движение всех автомобилей будет осуществляться по объездной дороге. Исключение составит городской пассажирский транспорт, который без ограничений будет следовать по привычным маршрутам, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Генеральную репетицию митинга планируют провести 5 мая. В этот день движение на участке Находкинского проспекта от Площади Совершеннолетия до остановки «Тихоокеанская» будет также ограничено с 9.30 до 11.30.

В День Победы 9 мая на время торжественного митинга автомобили будут перенаправляться с Находкинского проспекта на объездную трассу с 8.00 до 12.00. По окончанию митинга движение транспорта будет осуществляться по обычной схеме.

Также 9 мая с 9.00 до 13.00 будет перекрыто движение транспорта в микрорайоне Врангель. Участок от дома №1 по ул. Бабкина до пересечения с Восточным проспектом и далее до мемориала погибшим в Великой Отечественной войне воинам будет предоставлен для прохождения колоны демонстрантов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика