Top.Mail.Ru

Мобильный ситуационно-аналитический центр энергетиков представят на выставке в Хабаровске

МСАЦ

1 мая ФСК ЕЭС примет участие в выставке спецтехники на набережной стадиона Ленина в Хабаровске. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФСК ЕЭС.

Компания представит технику, которая используется на подстанциях и линиях электропередачи Дальнего Востока. Технику можно будет посмотреть и посидеть в кресле водителя.

Энергетики покажут специальные колесные и гусеничные вездеходы, способные ездить по бездорожью, болоту и глубокому снегу. На таких машинах доставляют специалистов и снаряжение в труднодоступные места для работ на линиях электропередачи.

Главной машиной выставки станет эксклюзивная разработка для ФСК ЕЭС –мобильный ситуационно-аналитический центр разработанный на базе двух КАМАЗов. МСАЦ – это командный пункт для оперативного сбора, обработки информации, координации действии при проведении международных мероприятий и ликвидации последствий ЧС.

Впервые мобильные центры использовались во время саммита АТЭС во Владивостоке, в дальнейшем комплекс участвовал в обеспечении энергоснабжения Петербургского международного экономического форума, Восточного экономического форума, Всемирной летней Универсиады в Казани, XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Параолимпийских игр в Сочи.

Всего в автопарке дальневосточного филиала ФСК ЕЭС 491 единица спецтехники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика