Top.Mail.Ru

В Магадане на первомайскую демонстрацию выйдут 13 тысяч человек

Демонстрация

Детали предстоящего празднования Дня Весны и Труда обсудили на совещании в мэрии. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана.

Традиционно 1 мая по улицам города пройдут нарядные колонны. Вопросы организации, детали и новинки проведения первомайской демонстрации обсудили на совещании в мэрии. О готовности к шествию доложили коллективы предприятий и учреждений города. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 организаций, это порядка 13 тысяч человек.

– В этом году будет сформировано 7 колонн, где будут представлены все отрасли: социальная, экономическая сферы, образование, здравоохранение и другие, – рассказал мэр Магадана Юрий Гришан. – В этом году мы проведем реконструкцию трибуны, встречать праздничные колонны она будет в обновленном виде. Предполагаем, что будет большее количество ветеранов, участников различных знаковых событий, которые происходили в мире и России. Еще один элемент новизны – это демонстрация трудящихся. Главный герой праздника – человек-труженик.

Поэтому мы постарались сделать так, чтобы было представлено меньше громоздкой техники, которую демонстрировали различные компании. На организационном заседании были представлены проекты оформления колонн. Приятно отметить, что в лозунгах и транспарантах отражены те идеи и планы, о которых мы говорили на форуме, то чем живет и к чему стремится наш родной город.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика