Top.Mail.Ru

Во Владивостоке представят коллекцию одежды, посвящённую юбилею альбома «Морская» группы «Мумий Тролль»

Носок

В магазине MORE Gifts*Vladivostok (Фокина, 10а) представят коллекцию одежды «Мумий Тролль Морская.20», разработанную дизайнерским бюро «МТ». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу фестиваля V-ROX.

Старт продаж 29 апреля в 10:00 (по владивостокскому времени). Те, кто успеют сделать покупку в течение первого часа продаж, получат эксклюзивные фотографии группы «Мумий Тролль» с автографами музыкантов.

Коллекция «Морская.20» связана с юбилеями альбомов «Мумий Тролля» — «Морская» и «Икра», которым в этом году исполняется двадцать лет. Вещи из «Морская.20» можно будет надеть не только на концерт «Мумий Тролля» в августе 2017-го, но и просто в офис или на вечеринку.

В коллекции представлены уже всем полюбившиеся тельняшки «Мумий Тролль» и кепки «Владивосток 2000». Ведь бренд «Мумий Тролль» неразрывно связан с брендом Владивостока — родиной группы. Также вас ждут футболки в спортивном стиле на тему альбома «Морская» и краевого центра. Не пропустите эксклюзив — черную футболку «Икра» с секретом.

Для «Морской. 20» вместе с St.FRIDAY Socks была создана коллекция носков и гольфов. И это больше, чем просто яркие носки, это настроение и новый опыт, это ярко и весело.

Коллекция одежды «Мумий Тролль Морская.20» ждет вас с 29 апреля в магазине MORE Gifts*Vladivostok!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика