Top.Mail.Ru

На трассе Чита — Хабаровск в ЕАО погиб пешеход

Колесо

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 27 апреля текущего года на территории области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

В двух автоавариях один человек погиб и один человек получил телесные повреждения.

Так, в 02 часа 00 минут на 57 км. автодороги «Биробиджан-Унгун-Ленинское» Биробиджанского района, 26-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк-2», при прохождении поворота, не справился с рулевым управлением, совершил опрокидывание на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.

В 05 часов 00 минут на 2146 км. федеральной автодороги «Чита-Хабаровск» Смидовичского района совершен наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход погиб. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 76 нарушений ПДД, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 19 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 3 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителя, из них 1 водитель задержан по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), выявлено 15 нарушений пешеходами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика