Top.Mail.Ru

Известный комик Кевин Харт стал игроком в покер

играть в онлайн покер

Когда вы слышите имя Кевина Харта, первая ассоциация, которая приходит на ум, вероятно, это смех. Об этом передает ДВ-РОСС.

Известный во всем мире как комический актер, Харт снялся в нескольких фильмах-блокбастерах, начав успешную карьеру в кинокомедии. Обладая такими хитами в своей фильмографии, как Get Hard and Ride Along, Харт также познал успех в популярном телешоу Real Husbands of Hollywood.

Ранее в этом году Харт начал демонстрировать свои навыки в покере, принимая участие в нескольких турнирах на высоких лимитах на PokerStars Championship Bahamas, и похоже, что он вернулся к этой игре, на этот раз в Монте-Карло. Между тем, сегодня играть в покер онлайн можно через официальный сайт покер дома.

Харт был замечен в январе во время участия в основном турнире PokerStars Championship Bahamas, турнире High Roller с бай-ином $100000 и дополнительном турнире. На прошлой неделе Харт вернулся к столу, на этот раз в Монте-Карло, пробуя свои навыки в турнире PokerStars Championship Monte Carlo €100000 Super High Roller.

Чтобы объявить о своем участии в этом мероприятии, Харт отправился в Twitter, попросив удачи, поскольку он находится в Монако и участвует в турнире Super High Roller.

Ранее сообщалось, что законодатели американского штата Мэриленд решили легализовать азартные игры, устраивающиеся в домашних условиях.

Соответствующий законопроект уже одобрен местным парламентом.

Ранее в этом штате домашние игры в покер и другие азартные игры были запрещены, их организация считалась уголовным преступлением, в частности, максимальная санкция составляла год тюремного заключения и штраф в размере тысячи долларов США.

Еще в феврале текущего года авторы законопроекта заручились поддержкой нижней палаты парламента, так что одобрение этого документа оказалось лишь вопросом времени. В соответствии с законопроектом, дома можно будет играть на общую сумму до тысячи долларов США.

В соответствии с постановлением губернатора штата, законопроект вступит в силу с 1 октября 2016 года. Местный союз игроков в покер уже поблагодарил всех, кто был причастен к разработке и продвижению этого документа в местном парламенте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика