Top.Mail.Ru

Футбол. Главный тренер «Луча-Энергии»: «У нас бардак продолжается»

Футболисты

Главный тренер владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» Константин Емельянов прокомментировал домашнее поражение от «СКА-Хабаровска» (0:2) в матче 35-ого первенства России. Об этом передает ДВ-РОСС.

— У нас (в «Луче») бардак продолжается. Ни заездов перед матчами, ни питания. Как я могу в такой ситуации рассчитывать на игроков? Может у них дети маленькие, и они спать не дают? Я не знаю. Но к играм нужно все равно готовиться. Мелочей нет. Наше поле – это издевательство. Его ни разу не поливали в этом году. Мы не можем проводить нормальный тренировочный процесс. На базе ужасные условия. Мелочей в футболе не бывает. И у нас проблемы в кадрах. Вперед ставим Носова и Килина. Нет игроков.

Набрав в 35 матчах 39 очков, «Луч-Энергия» занимает 13-е место в турнирной таблице, опережая идущий в «зоне вылета» саратовский «Сокол» на три очка. Следующий матч приморские футболисты проведут в Химках против местной одноименной команды.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика