Top.Mail.Ru

Футбол. Руслан Корян: «Если продолжим играть так же, СКА никто не достанет»

Футболисты

Лучший бомбардир «СКА-Хабаровска» Руслан Корян, забивший мяч и сделавший голевую передачу в матче 36-ого тура первенства ФНЛ со «Спартаком-2» (3:0), рассказал, что он посвятил победу своему прадедушке. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sportbox.

– Сами заработали штрафной, сами реализовали. Признайтесь, нанося удар с 35 метров, рассчитывали на ошибку вратаря?

– А на что рассчитывать, когда бьешь с 35 метров? – приводит слова Коряна корреспондент Сергей Ильев. – Хотя сами вратари говорят: чем дальше дистанция, тем им сложнее. Хорошо приложился – вратарь ошибся, мяч залетел. И главное, что судья увидел, что мяч пересек линию. 9 мая был Великий праздник – и гол, и победу я посвящаю своему прадедушке, который погиб в бою за освобождение Тулы.

– При и.о. Алексея Поддубском СКА выигрывает второй матч.

– На самом деле, тяжело было и во Владивостоке, и со «Спартаком-2». В ФНЛ, каким бы не был итоговый результат, легких игр нет. Еще и погода вмешалась – было очень жарко. Я и замену во втором тайме попросил потому, что плохо себя почувствовал. Хорошо, что так удачно открыли счет, хотя до перерыва еще момент был у Никифорова. Реализовываем 50-процентов – это уже хорошо.

– Кого видите своим главным конкурентом в борьбе за «стыки»?

– «Енисей», наверное, своего уже не отпустит. Красноярцам, правда, играть в Ярославле – «Шинник» после разгрома в Тюмени должен быть мотивирован. Но главные конкуренты – «Тамбов» и «Факел». Тамбовчане просто лезут вверх! Тем не менее, все зависит от нас. Если продолжим играть так же, СКА никто не достанет.

Хабаровчане поднялись на третью строчку, опережая на очко «Енисей».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика