Top.Mail.Ru

Ребёнок на крыше аптеки взбудоражил Анадырь

Полиция

В органы внутренних дел поступило два звонка от неравнодушных жителей Анадыря. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

В своих сообщениях граждане сообщили, что на крыше аптеки, которая находится на улице Энергетиков, находится ребенок.

Незамедлительно по указанному адресу были направлены стражи правопорядка. Они обнаружили раздетого ребенка на козырьке крыльца аптеки, один из полицейских поднялся к нему и помог малышу попасть домой через открытое окно.

В ходе разбирательства было установлено, что семья является многодетной. Оставшись дома одни, дети играли в комнате и случайно выронили игрушку в открытое окно, как раз на козырек крыши аптеки. Достать ее решил самый старший ребенок, но залезть обратно в дом не смог. О том, что ребенок вылез в окно, пришедшая домой мать не заметила. О произошедшем женщина узнала от сотрудников полиции.

Стражи правопорядка убедились, что с ребенком все в порядке, телесных повреждений у малыша не выявлено. Родителей освидетельствовали, у них выявлено нахождение алкоголя в крови. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности. Материалы дела будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Полицейские напоминают, что оставлять детей одних в комнате, где открыты окно или балкон недопустимо, даже если на окне есть москитная сетка (она не способна выдержать вес навалившегося на нее ребенка). Также следует убрать от окон табуретки и стулья, а оконные ручки лучше снабдить специальными замками.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика