Top.Mail.Ru

Авиачасть в Хабаровском крае пополнилась новейшими многоцелевыми истребителями Су-34

Фото: Пресс-служба Восточного военного округа Минобороны России.

Уже этим летом они будут задействованы в летно-тактических учениях
В авиачасть Восточного военного округа Хабаровского края прибыла партия новых истребителей Су-34.

Экипажи новых боевых самолетов Су-34 совершили перелет из Новосибирска на восток, который составил более 3,5 тысяч километров. Они прибыли в авиачасть Восточного военного округа Хабаровского края. Су -34 произвели только одну дозаправку на военном аэродроме «Домна» в Забайкальском крае.

— Многофункциональные истребители уже в ближайшее время будут задействованы в летно-тактических учениях, которые пойдут в рамках летнего периода обучения. Впервые Су-34 начали поступать на вооружение авиачасти округа в Хабаровском крае в июне 2016 года, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа по Хабаровскому краю.

Напомним, Су-34 создан для поражения как наземных, так и водных объектов. Кроме того, он способен поражать движущиеся цели даже малого размера. Истребитель приспособлен к различным метеорологическим условиям, поэтому он может уничтожить воздушные цели в любое время суток.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика