Top.Mail.Ru

В Благовещенске из-за грубых нарушений санитарных правил приостановили работу столовой «Наслада»

В столовой

В Благовещенске Роспотребнадзор нашел в столовой «Наслада» на Воронкова, 15/1 нарушения санитарных правил, представляющие угрозу жизни и здоровью клиентов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

После проверки заведение общепита закрыли.

В столовой обработка овощей, мяса, приготовление фарша, мясных полуфабрикатов, готовых блюд и мытье посуды производилось в одном помещении, отсутствовали помещения для хранения продуктов. Крупы, сахар, майонез хранились на полу в горячем цехе. Не хватало моечных ванн, столов и холодильников. Продукты разных видов хранились в одном холодильнике, что запрещают правила.

Как сообщает амурский Роспотребнадзор, горсуд приостановил работу столовой «Наслада» на 90 суток, начиная с 23 мая.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика