Top.Mail.Ru

В Тынде мужчина до смерти забил жену

Уголовное дело

22 мая 2017 года заместитель Тындинского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя г. Тында. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку).

В ходе расследования установлено, что в марте 2017г. в г. Тында произошел семейный скандал между супругами на почве совместного употребления алкогольных напитков. В ходе ссоры жена нанесла мужу один удар в лицо. Разозлившись на супругу, муж взял в руки нож и нанес жене удары в живот, от которых она скончалась.

Предварительное расследование по уголовному делу проведено Следственным отделом СО по г. Тында СУ СК РФ по Амурской области.

22 мая 2017 г. уголовное дело для рассмотрения по существу Тындинской городской прокуратурой передано в Тындинский районный суд.

За совершение указанного преступления судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика