Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Владимир Ткачёв: «Когда я только оказался в «Адмирале», даже не думал ни о каких наградах, главным было попасть в состав»

Владимир Ткачев

Владимир Ткачев

Нападающий «Адмирала» Владимир Ткачев поделился мыслями о получении награды лучшему новичку сезона КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«Было приятно получить награду. Спасибо КХЛ, что выбрали меня. Постараюсь не останавливаться на этом. Год назад, когда я только оказался в «Адмирале», даже не думал ни о каких наградах, главным было попасть в состав.

В первую очередь, хотел бы поблагодарить тренерский штаб «Адмирала» во главе с Александром Леонидовичем (Андриевским – прим. Sports.ru), руководство клуба, генерального менеджера Ильдара Мухометова за то, что поверили в меня, дали мне шанс.

Естественно, огромная благодарность моим детским тренерам Станиславу Михайловичу Фролову и Виктору Владимировичу Архипову за то, что воспитали меня. Также спасибо моей девушке и родителям за постоянную поддержку на протяжении всего сезона.

Весь сезон на одном бомбардирском уровне пройти не удалось. Думаю, что это произошло в силу возраста, не хватало стабильности, где-то уставал. Много болел, как никогда много, раньше такого не было. Отсюда спады в игре. Буду стараться исправиться в следующем сезоне, и пройти его на одном стабильно высоком уровне. По крайней мере, цель такую я себе уже поставил.

Никаких разговоров о возможных соперниках по плей-офф в команде не было. Попали на Омск. Да, у нас много омичей в команде, каждый старался доказать, что его не по праву не взяли в первую команду, не дали играть в родном городе.

Но, прежде всего, мы все выходили биться за команду, за наших болельщиков, увы, но немного нам не хватило. В пятой и шестой игре у «Авангарда» хорошо сыграл голкипер. Моменты были, но реализации не хватило. Я не заметил, чтобы они как-то перестроили свою игру после первых четырех матчей», – сказал Ткачев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика