Top.Mail.Ru

По результатам проверки сообщения СМИ об избиении в Биробиджане малолетнего мальчика неустановленным мужчиной возбуждено уголовное дело

2 июня 2017 года на новостной ленте регионального информационного агентства вышло сообщение о том, что 31 мая в районе улицы Осенней Биробиджана мужчина жестоко избил ногами мальчика, который получил травму головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области незамедлительно начата проверка, передает ДВ-РОСС со ссылкой на следственные органы.

В ходе проверки установлено, что 31 мая ребенок с другими детьми гулял во дворе по улице Осенняя дом 9. Подошедший неизвестный мужчина сильно избил мальчика, несколько раз ударив ногой по голове. Указанный инцидент пресекла женщина с коляской, находившаяся во дворе. Ребенок получил сильный ушиб уха, ссадины кожи головы, у него разбита губа. За помощью мать мальчика обратилась в медицинское учреждение.

В настоящее время, по результатам проведенной проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль из хулиганских побуждений).

Следствие еще раз обращается с просьбой к очевидцам происшествия с ребенком сообщить информацию, имеющую отношение к указанному инциденту по телефонам: 8-924-153-10-08 (дежурная служба следственного отдела по городу Биробиджан), 4-56-36 (канцелярия).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика