Top.Mail.Ru

Мобильные принтеры стали особенно востребованными у малых и средних предпринимателей

Принтер

Новые мобильные принтеры позволяют розничным продавцам печатать квитанции и другие документы на ходу, устраняя необходимость «привязки» к столу или стационарной печатной станции. Об этом передает ДВ-РОСС.

Недавно компания Brother International выпустила ряд мобильных принтеров для печати ценников. Устройства позволяют работникам сферы розничной торговли печатать обновленные ценники на ходу, а специалистам по продажам и обслуживанию населения — квитанции и другие документы для клиентов на месте, в доме или на рабочем месте своего клиента.

По данным исследования сферы розничной торговли, проведенного в 2016 году, в текущем году около трети предпринимателей планируют инвестировать в покупку мобильных принтеров для операций в магазинах и складах.

Среди основных функций, которые особенно востребованы у мобильных принтеров, скорость работы, габаритные размеры, надежность и возможность подключения к другим устройствам и Интернету. Между тем, компания PrinterShop24 оказывает удобный сервис по продаже расходных материалов для таких устройств.

Очевидно, что каждый бизнесмен, у которого сотрудники работают вне офиса, хочет, чтобы принтеры для них были компактными, прочными, простыми в использовании и действительно мобильными. Они также хотят иметь несколько вариантов питания, различные возможности подключения и плавную интероперабельность для возможности работы с несколькими операционными системами.

В частности, четыре новых принтера Brother International поддерживают беспроводные стандарты Bluetooth и Wi-Fi и способны работать в различных операционных системах, включая iOS, Android и Windows. Они входит в состав линейки инновационных новых печатных продуктов от Brother, специально предназначенных для сектора малого и среднего бизнеса.

Недавно компания также представила ряд цветных лазерных принтеров следующего поколения и многофункциональных устройств. Новая серия профессиональных цветных лазерных принтеров отличается повышенной скоростью печати (ее увеличили до 31 страницы в минуту) и наличием картриджей с увеличенной емкостью (до 9 000 страниц).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика