Top.Mail.Ru

Благовещенка Наталья Опарина рассказала о своём участии в телепередаче «Давай поженимся!»

Благовещенка Наталья Опарина несколько раз пробовала попытать счастье на популярной телепередаче «Давай поженимся!». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Мечта осуществилась минувшей зимой. Девушку пригласили на собеседование, затем прошли съемки программы, а на днях запись вышла в эфир. О том, как проходили съемки, об условиях участия и о том, почему нет сожаления, что жених предпочел другую, героиня шоу рассказала корреспонденту «Амурской службы новостей».

— Поучаствовать в программе хотела давно, еще когда жила в Благовещенске. Заявку отправляла раз шесть-восемь, но анкету мою рассмотрели именно в тот период, когда я уже переехала и жила в Москве, — начала рассказывать Наталья Опарина. — На первой встрече организаторы проекта сообщили, что тот жених, к которому я хотела идти, мне не подходит. Сказали ждать другого, которого они попытаются подобрать.

Потенциального жениха Наталье подбирали около года — столько времени прошло после встречи с организаторами проекта и телефонного звонка с приглашением прийти в студию.

До дня съемок Наталья еще раз связалась с организаторами, на нее было составлено «досье», в котором сообщалось, что ей 31 год, она массажист, гордится своим сходством с американской актрисой Рене Зеллвегер, мечтает выучить английский язык и познакомиться с Дональдом Трампом. Предупреждает, что громко говорит и бурно выражает свои эмоции. Также был утвержден наряд и дано задание придумать сюрприз для жениха. Кстати, с последним девушка, в прошлом организатор крупных мероприятий в Благовещенске, справилась на отлично.

Жениха — 43-летнего Александра из Краснодарского края — Наталья увидела за некоторое время до съемок. На фотографии.

На снимке он выглядел симпатичнее

— Показали фотографию жениха, рассказали, что он бизнесмен из Краснодара. Если честно, на снимке он выглядел симпатичнее, и на первый взгляд мне реально понравился, — продолжила героиня. — Съемки длились 2,5 часа. За участие в программе не платят, но подарили крем для лица, который мы рекламировали. Сценарии не прописывали. Говорили все, что считали нужным. При монтаже программы моментов с моим участием было вырезано немного. Подсократили разговор о Трампе.

Разговор о крупном американском бизнесмене, нынешнем президенте США Дональде Трампе помог Наталье вызвать симпатию у ведущей программы Ларисы Гузеевой.

Так как он стал президентом, мои шансы уменьшились

— Я объяснила, что я фанатка Трампа не из-за политики. Я уважаю его как крутого бизнесмена. Семь лет назад, перечитав все его книги, на основе этих знаний я строила свой бизнес. Мне, действительно, хотелось бы выучить английский язык, встретиться с Трампом и пожать ему руку. Но, так как он стал президентом, то мои шансы на это уменьшились, — пояснила Наталья Опарина. — Поняв, что я девушка открытая, Лариса Гузеева составила обо мне положительное мнение. Да, она строгая, но чувствует людей, умеет их сканировать.

Пообщаться ближе с Ларисой Гузеевой у Натальи не получилось. После завершения съемок ведущие быстро покинули студию. Зато ее комнату невесты посетил жених Александр.

— Жених зашел в нашу комнату, начал общение и долго не уходил. Как мне показалось, при выборе невесты он поддался рекомендациям ведущих. Но, если бы решение было в мою сторону, я бы, наверное, и не вышла, — отметила экс-благовещенка.

Наталья не исключает, что еще станет героиней программы «Давай поженимся!», но уже в роли главной невесты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика