Top.Mail.Ru

Благовещенские зоозащитники не дали живодёрам утопить щенков

Щенок

Зоозащитники забрали щенков у живодеров, устроивших расправу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Конфликт разгорелся в микрорайоне Благовещенска, на Институтской, 8. Поздно вечером компания молодых людей возвращалась домой и услышала визг. Как сообщают волонтеры из организации «Кошкин дом», две семьи из числа местных жителей решили избавиться от нежелательных соседей — шести щенков с мамой.

«А метод был просто зверский. Гоняя и избивая палками по подвалу щенков, они грузили их в мешки и небрежно кидали в кучу. Молодые люди ринулись, спрашивая, что случилось, на что поступил ответ — они нам тут мешают, бегают и ссут. Ребята попросили мужчин отдать им щенков, на что им ответили — нет, вы их отпустите».

Мужчины же не скрывали, что собираются утопить щенков.

На помощь животным вызвали волонтера. Когда она приехала на место и попросила отдать щенков, ей также ответили отказом. «Кошкин дом» пишет, что мужчины вели себя неадекватно и успокоились только после того, как зоозащитница пригрозила опубликовать их фото в соцсетях с соответствующими подписями.

«Закончилось все тем, что щенков насильно забрали у душегубов. Быстро, быстро, прямо в мешках погрузили в багажник и увезли», — добавили волонтеры.

Зоозащитники просят неравнодушных помочь. Открыт сбор на корм спасенным питомцам. Также новоприбывшим потребуется вакцинация.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика