Top.Mail.Ru

Соревнования уличных танцоров B-Boys Summit состоялись в Южно-Сахалинске

Танцор

Соревнования по уличным танцам прошли в Южно-Сахалинске в субботу, 24 июня. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСТВ.

Парни и девушки, мальчики и девочки показали свое мастерство в брейкинге, сражаясь за звание победителя в своей номинации.

Судья мероприятия, Андрей Маслаков, также известный под псевдонимом B-Boy Maloy, больше 15 лет занимается брейкингом. Он рассказал, что победитель в первую очередь тот, кто готов идти до конца.

– Для того, чтобы стать первым, надо умело совмещать стиль технику, движения и наработки – это билеты вперед для брейк–дансера, – рассказал Андрей корреспонденту astv.ru.

Он подметил, что многие сталкиваются с проблемой, когда на соревнованиях все заученные движения «вылетают из головы». Но, по его словам, умение не останавливаться – это и есть проявление характера, залог успеха.

Создатели батла делают упор на развитие подросткового брейкинга. По словам одного из организаторов, Сергея Кравченко, они хотят оставить после себя достойных продолжателей уличного танца.

– С каждым разом судить выступающих становится сложнее, потому что их уровень постоянно растет, – говорит он.

Один из победителей батла в номинации Juniors II Дмитрий Рябчиков уже четвертый год занимается брейкингом. Уличные танцы ему нравятся.

– В них мне нравится то, как сочетаются стиль танцора и музыка. Во время танца они словно накладываются друг на друга, – говорит юноша.

B-Boys Summit – ежегодный батл, на котором собираются танцоры из разных городов Сахалинской области – Корсакова, Долинска, Холмска и других. Участники показывают на нем свое мастерство, то, чему они научились за время тренировок.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика