Top.Mail.Ru

Домохозяйка стала первым выдвиженцем на выборы в Думу Владивостока

Первого кандидата на выборы в городскую Думу зарегистрировала городская избирательная комиссия сегодня, 27 июня. Им стала самовыдвиженец Маргарита Ахмедова, временно неработающая домохозяйка, которая представляет избирательный округ № 12, сообщает ВГМИК, передает ДВ — РОСС.

Маргарита Ахмедова первой выдвинула свою кандидатуру на выборы в Гордуму, которые пройдут 10 сентября во Владивостоке.

Она окончила два университета – ДВГТУ и ДВФУ. Живет во Владивостоке, депутатом не является и ни к одной из партий не принадлежит. На данный момент Маргарита временно не работает, при этом графа «сведения о доходах» не пустует – доходы есть.
Как отметил председатель городской избирательной комиссии Николай Кичатов, Маргарита Ахмедова не входит в число постоянных участников выборов: «Сегодня она предоставила в Избирком документы – это считается процедурой ее выдвижения. Послезавтра она может начать собирать подписи».

Ахмедова – кандидат по одномандатному избирательному округу № 12 (часть домов по Волкова, Пацаева, Добровольского, Сахалинской, Космонавтов, Беляева, Басаргина, Борисенко, Монтажной, Можайской и Новожилова). Ей предстоит собрать 0,5% подписей от общего числа проживающих здесь избирателей – а это всего 143 подписи.

Самовыдвиженцы, по мнению Николая Кичатова, не менее активны, чем представители политических партий. Их фамилии встречаются в бюллетенях не реже партийных кандидатов. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика