Top.Mail.Ru

Грузовик и бульдозер столкнулись в Амурской области

28 июня под Свободным столкнулись грузовик и бульдозер. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два».

Фотографии и видео с места происшествия читатели прислали на WhatsApp портала 2х2.su.

— Авария произошла прямо на выезде из города, по объездной дороге, возле заправки. Начал выходить на трассу, столкнулся с грузовиком и слетел в кювет, — рассказал свидетель произошедшего Сергей.

От удара фронтальный погрузчик опрокинулся на бок.

По информации других очевидцев ДТП, большегруз перевозил бульдозер, машину занесло на повороте и тяжелая техника из кузова вывалилась на обочину проезжей части.

По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. Как сообщила начальник отдела пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Амурской области Мария Забыкина, на данный момент аварий с пострадавшими по области не зарегистрировано.

ДТП с участием тяжелой техники произошло во второй половине дня 27 июня. На Новотроицком шоссе столкнулись КамАЗ и экскаватор. О произошедшем журналистам рассказали очевидцы. По их словам, в аварии никто не пострадал.

Также 27 июня, по данным управления ГИБДД УМВД России по Амурской области, случилась еще одна авария с участием большегруза. В 14.30 в Благовещенском районе с дороги съехал грузовик Hino. Автомобиль опрокинулся. Водитель получил травмы. По факту произошедшего проводится проверка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика