Top.Mail.Ru

Футбол: стал известно, сколько получал тренер Александр Григорян в «Луче-Энергии»

Александр Григорян

Бывший главный тренер владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» Александр Григорян в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, сколько зарабатывал, когда работал в Приморье. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на.

— Альтруистов сейчас уже почти нет. Наверное, я единственный, кто из них остался. Не вижу в этом ничего зазорного и ничего выдающегося. Это всего лишь жизненная позиция. При этом хорошо зарабатываю. Но для меня не имеет значения, сколько мне будут платить.

Ни в одном клубе я никогда не обсуждал свои финансовые условия – сколько предлагали, на столько и соглашался. Исключение – Хабаровск, когда я впервые попросил двухлетний контракт, чтобы спланировать жизнь своей семьи на ближайшее будущее. Но мне сказали, что клуб всегда заключает договор только на год.

Однажды, после того как четыре месяца был без работы, я принял «Машук» из Пятигорска. Все коллеги говорили, что не должен уходить во вторую лигу, что нужно держать уровень. А я пошел на зарплату в 30 тысяч рублей. И трудился с такой же отдачей и энергией, как и потом во Владивостоке, в «Луче», где мне платили 350 тысяч. Тогда поймал себя на мысли, что не от денег зависит качество твоей работы. Вот такой я необычный альтруист.

Александр Григорян тренировал «Луч-Энергию» с 1 июля 2013 года до 1 декабря 2014 года. При нем команда провела 64 матча, в которых набирала в среднем 1,56 очка. Вместе с Григоряном «Луч-Энергия» добрался до полуфинала Кубка России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика