С прилавков магазинов Хабаровска исчезли «ТОРовские» огурцы
Огурцы из теплицы индустриального парка «Авангард» (ТОР «Хабаровск») перестали поступать в магазины краевого центра. Как выяснилось, в тепличном комплексе модернизируют оборудование, поэтому огурцы там сейчас не выращивают.
«Модернизация тепличного комплекса проходит с июня по август. Работы проводятся с целью создать наилучшие условия для выращивания рассады. На это время производство огурцов приостановлено», – рассказал представитель компании JGC Evergreen Александр И.
В компании рассчитывают, что следующая партия огурцов с территории опережающего развития попадет на прилавки к концу сентября.
Напомним, что в марте началось строительство второй теплицы JGC Evergreen. Его собираются завершить в сентябре 2017 года. В новой теплице будут выращивать огурцы, помидоры, сладкий перец и салат.

Добавить комментарий