Top.Mail.Ru

В порту Советская Гавань прокуратура обнаружила «Летучий голландец»

На судне, пришвартованном в порту Советская Гавань, отсутствует экипаж и вахтенная служба, передает прокуратура Хабаровского края.

В результате прокурорской проверки установлено, что в нарушение требований законодательства о безопасности мореплавания судовладельцем (ООО «Рыбная корпорация «РОД») не обеспечена безопасная стоянка морского судна «Сахалинец» в акватории порта Советская Гавань.

Отсутствует экипаж, вахтенная служба, имеется доступ посторонних лиц на палубу и во внутренние помещения.

C целью устранения выявленных нарушений Ванинский транспортный прокурор направил заявление в суд.
Советско-Гаванский городской суд Хабаровского края удовлетворил требования в полном объеме, ответчик обязан исполнить судебный акт в течении месяца с момента его вступления в законную силу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика