Top.Mail.Ru

Футбол: полузащитник Юрий Петраков перешёл из «Луча-Энергии» в «Томь»

Юрий Петраков

Юрий Петраков

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов сообщил, что в пятницу томичи через Палату по разрешениям споров РФС сняли запрет на регистрацию новых игроков и к стартовому матчу первенства ФНЛ с «Кубанью» заявят группу новичков. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sportbox.

– В настоящий момент заключены контракты с 8 игроками, – приводит слова Кудряшова корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – За команду в предстоящем сезоне будут выступать вратари Юрий Шафинский («Анжи»), защитники Дмитрий Соколов («Торпедо» М), Алексей Герасимов («Урал»), полузащитники Юрий Петраков («Луч»), Роман Войдель («Армавир»), Павел Кудряшов («Крылья Советов»), Сергей Каретник («Анжи»), нападающий Анзор Саная («Оренбург»). Герасимов и Кудряшов взяты в аренду, с остальными игроками соглашения рассчитаны на год-два. Кроме того, Павлу Деобальду осталось пройти медобследование, после чего его тоже заявим. Как удалось вернуть Саная? У него хорошие отношения с Валерием Петраковым, да и вообще с клубом. Я нашел его, когда он еще играл во второй лиге, после чего «Томь» дала ему путевку в премьер- лигу. Пусть он там был и недолго, но уверен: проявив себя в нашей команде, Анзор туда вернется. Селекция еще не завершена. Нам нужны центральный и правый защитники, центральный полузащитник и крайний хавбек.

В ФНЛ уже несколько лет действует электронная система заявок, что упрощает процедуру – регистрировать футболистов можно, не приезжая в Москву.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика