Top.Mail.Ru

В Благовещенске объявили поддельные юани

Юань

В г. Благовещенске обнаружена и изъята купюра номиналом пять юаней с признаками подделки. Об этом в полицию сообщили сотрудники одного из банков города, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Стражи правопорядка установили, что в один из банков обратился мужчина с целью обмена валюты. При пересчёте и проверке кассиром обнаружена купюра номиналом 5 юаней с признаками подделки. В ходе проведения осмотра места происшествия данная купюра изъята и направлена на исследование. Экспертиза показала, что купюра не соответствует по способу изготовления и качеству воспроизведения полиграфических реквизитов образцам аналогичной продукции.

Как выяснилось, гражданин не предполагал, что это подделка.

Следственным отделом МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 УК РФ. Устанавливаются обстоятельства, при которых фальшивая купюра попала к амурчанину, а также лицо, сбывшее ему подделку.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика