Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Амур» вновь проиграл «Локомотиву» в контрольном матче

Коньки и шайба

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов подвел итоги контрольного матча против «Локомотива» (2:5 ОТ). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«Получили пищу для размышлений, увидели над чем нам нужно работать. Во втором матче сыграли посильнее, более организовано, но все равно видно, что еще играем в «летний» хоккей. Много эмоций на льду и мало вдумчивых действий. Мы увидели в игре то, над чем работаем на тренировках. Если игроки выполняют требования тренерского штаба, то игра получается. Если начинают своевольничать, то возникают проблемы.

«Локомотив» практически полностью сохранил состав с прошлого сезона. Тренерскому штабу ярославцев не нужно тратить время, чтобы объяснить игрокам свои требования. Мы же только перед самым отъездом на эти матчи сбросили нагрузки, поэтому выглядели потяжелее. У нас есть еще две с половиной недели до старта чемпионата. Сейчас будем больше внимания уделять тактике.

Фролова мы приглашали в команду на определенную роль и планировали такое сочетание с Квапилом и Загорной. Действиями этого звена я доволен. Они владели шайбой и постоянно создавали опасные моменты у ворот «Локомотива».

Йордан получил травму, он сейчас восстанавливается. Травму он получил не из-за физических нагрузок, а из-за покрытия на стадионе, где мы занимались. Он оступился и надорвал мышцу. Растяжение и надрыв мышц – это довольно распространенные повреждения во время предсезонной подготовки. Не уверен, что Йордан вернется в строй к старту сезона», – сказал Мартемьянов.

Нападающий «Амура» Александр Фролов подвел итоги контрольного матча с «Локомотивом» (2:5 ОТ).

«Сегодня получился хороший, интересный матч против одной из лучших команд лиги. У нас было много моментов, могли и больше забить. Реализуй мы эти моменты, игра могла сложиться по-другому и закончиться нашей победой. Не всегда удается реализовать все моменты, которые создаешь, – это хоккей.

Хорошо, что мы создали столько опасных ситуаций. Будем работать над реализацией, чтобы количество перешло в качество.

Своей игрой доволен. Взаимопонимание с партнерами по звену хорошее. Начинаем понимать друг друга, создаем много моментов, владеем инициативой, но нам все еще есть над чем работать.

Идет предсезонная подготовка, поэтому тренеры обеих команд решили отработать игру в овертайме. «Локомотив» выглядел лучше в таком формате, а нам еще предстоит практиковаться», – сказал Фролов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика