Top.Mail.Ru

Футбол: Григорян объявил об уходе с поста главного тренера «Анжи» после поражения от «Динамо»


После поражения от «Динамо» наставник заявил, что в таких случаях нужно набраться мужества и подать в отставку.
Александр Григорян сообщил об уходе с поста главного тренера «Анжи», который он возглавил в январе нынешнего года. Объявление наставник сделал после поражения от «Динамо» в матче шестого тура РФПЛ со счетом 1:3.

— Я уже не главный тренер «Анжи». Была качественная игра, но проиграли. Не первый раз. В таких случаях тренер должен набраться мужества и подать в отставку. Что я и делаю, — цитирует Григоряна «Чемпионат.com».

Напомним, матч «Анжи» — «Динамо» состоялся сегодня в Каспийске и закончился со счётом 3:1 в пользу бело-голубых. Александра Вишнякова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика