Top.Mail.Ru

Опубликована видеозапись тройного ДТП в Благовещенске

В резонансном ДТП, которое произошло в Благовещенске на перекрестке улиц Зейской и Богдана Хмельницкого 14 августа, есть еще один пострадавший. Ранее сообщалось об одной травмированной пассажирке «Мазды». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

Как следует из сводки происшествий областного ГИБДД, второй пострадавший также был пассажиром в Mazda Bongo Friendee. Получившие травмы – 1965 и 1976 годов рождения. Оба были доставлены в больницу.
Кроме того, сообщается, что водитель, находившийся за рулем «мазды», 1968 года рождения. В ГИБДД подтверждают, что он нарушил ПДД, выехав на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Утром 14 августа маршрутный автобус двигался по улице Богдана Хмельницкого со стороны Ленина в сторону Зейской. Он проезжал перекресток Зейской и Богдана Хмельницкого на «зеленый». В это время Mazda Bongo Friendee ехал в перпендикулярном направлении – по улице Зейской, на красный свет. От сильного удара «мазда» перевернулась и ударила стоявший на перекрестке автомобиль Toyota Funcargo.

Позже в Сети появилось видео, запечатлевшее момент ДТП. Как видно на кадрах, в результате аварии чудом не пострадал пешеход.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика