Top.Mail.Ru

Стиральная машина на все времена!

Современные технологии позволили производителям выпускать уникальные стиральные машинки. Разберемся с основными параметрами, чтобы сделать правильный выбор.

Существует множество моделей с различными программами. Качественная машинка подойдет для полоскания, освежения и стирки белья. Важно отметить, что устройства отличаются по размерам. В магазинах представлена масса товаров с компактными размерами. Также существуют отличные полногабаритные машинки, которые подойдут для семейных людей.
Дополнительно не стоит забывать об устройствах с вертикальной загрузкой. Своих сторонников нашли товары с сушкой. Еще в отдельную категорию выделены профессиональные стиральные машинки. Чтобы узнать о них поподробнее, следует начать с рассмотрения наиболее важных параметров.

Основные параметры

Модель перед покупкой оценивается по мощности и вместимости барабана. Современная стиральная машина способна делать более 1500 оборотов за одну минуту и великолепно подходит для самых разных видов тканей. У хорошей модели потребление воды в среднем составляет около 60 литров. Если рассматривать среднегабаритные машинки, их вес достигает 70 кг. Функциональность устройства оценивают по количеству программ. Модели среднего ценового сегмента подходят для хлопка, но не деликатных вещей. Также существуют машинки для синтетики и даже шерсти.

Как выбрать?

Если присматриваться к компактной модели, максимальная загрузка у нее не должна быть менее трех килограмм. Такие модели очень экономичны по потреблению электроэнергии, и дополнительно многие из них не расходуют много воды. Если присматривать устройство с вертикальной загрузкой, важно оценить качество барабана. Некоторые модели не рассчитаны на большой вес и сильно вибрируют при отжиме.
Производители всегда указывают на товаре информацию об уровне шума, и ее не стоит игнорировать. Рассматривая модели с сушкой, важно помнить, что они расходуют довольно много электроэнергии. Модели средней ценовой категории имеют мощность около 0.8 кВт. Полногабаритные устройства обязаны оснащаться защитой от протечек. Многие из современных стиральных машинок делаются с функцией слива и отжима. Перед покупкой покупателю следует выяснить информацию обо всех функциях устройства.

Наиболее популярные марки

На пике популярности находятся такие производители, как Bosch, Samsung, LG. Они способны предложить не малый выбор компактных и полногабаритных моделей. Также в ассортименте легко подобрать профессиональную машинку. По функциональной части очень привлекательна для покупателей стиральная машина Bosch с функцией полоскания и возможностью освежения белья паром. При выборе модели, естественно, стоит обращать внимание на дизайн и не забывать про отзывы потребителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика