Top.Mail.Ru

Обзор: что помогло ОАЭ стать популярной страной для иностранных туристов

Объединенные Арабские Эмираты

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) находятся в последнее время стали значительно популярнее среди туристов из самых разных стран мира благодаря широкому ряду инициатив местных властей и предпринимательского сообщества. Об этом передает ДВ-РОСС.

В частности, в ОАЭ успешно реализовали ряд крупных проектов, направленных в том числе и на обслуживание туристов, например, Dubai Marina. Кроме того, провели большую работу по сокращению бюрократических ограничений практически на всё: от оформления туристических виз до либерализации бизнес-законодательства. Сегодня экскурсии в оаэ заказать можно быстро и легко.

Недавно опубликованные данные показали, как такие места, как Абу-Даби, привлекают новое поколение туристов из Китая, Индии и Великобритании. Благодаря новым и модернизированным туристическим объектам (гостиницы, рестораны и места развлечений) город увеличил количество бронирований в отелях на 30% по сравнению с итогом прошлого года.

В то время как политические волнения, как полагают, были причиной недавнего снижения числа туристов в Египте, похоже, что ОАЭ удалось успешно «продать» страну как безопасное место для иностранных гостей.

С такими достопримечательностями, как Dubai Mall, который удовлетворяет западные вкусы покупателей, и недавно открытые комплексы, такие как Legoland Dubai, которые предоставляют посетителям множество видов развлечений, ориентированных на семью, ОАЭ отлично позиционируют себя как туристическое направление XXI века. Кроме того, экскурсии в дубае позволят изучить и многие другие достопримечательности.

Ни одно из этих громких достижений не было бы возможно без развитой туристической инфраструктуры. Аэропорт Дубая является одним из самых загруженных транспортных узлов в мире. Кроме того, в самой стране реализуются крупные инновационные проекты, например, интеллектуальные системы движения и быстрая сеть транзитных железных дорог, что делает ОАЭ весьма незаурядным футуристическим местом для посещения.

В дополнение к этому, многие из самых амбициозных проектов национальной экономики также использовали ОАЭ в качестве базы для ближневосточных операций. В частности, здесь работают транспортные компании Uber и Careem, предлагающие более гибкие варианты поездок, Deliveroo помогает ресторанам Dubai Marina получить более легкие методы доставки еды.

В результате многие из самых амбициозных предпринимателей в мире оказались заинтересованы в расширении своей деятельности в ОАЭ. Быстрый взгляд на некоторые из известных ресторанов в Дубае демонстрирует бесконечный ассортимент знаменитых шеф-поваров. Здесь космополитическое сочетание культур и кухонь, что является отличительной чертой этого многокультурного мегаполиса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика