Top.Mail.Ru

BBC начнёт вещание на коротких волнах на КНДР

В сентябре британская телерадиокомпания BBC начнёт вещание на СК на коротких волнах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Всемирное радио KBS.

20 августа директор Всемирной службы BBC Франческа Унсуорт в интервью британской газете Guardian заявила, что, несмотря на протесты северокорейских властей, жителям страны будет предоставляться объективная информация.

Она указала, что сегодня наступает опасная атмосфера, отметив ужасающую ситуацию, когда северяне каждый день получают информацию только по государственному телевидению из уст одной и той же ведущей новостной передачи.

По её словам, вещание будет вестись в ночное время суток по 30 минут в день. Такое время выбрано для того, чтобы граждане СК могли прослушивать эфир скрытно. Сотрудники нового отдела вещания на КНДР будут размещены в Сеуле и Лондоне. К работе привлечены бывшие северокорейцы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика