Четверо хабаровских корреспондентов по приглашению Общероссийского Народного Фронта отправились сегодня в Крым
«Мы не в первый раз отправляем ребят на эту смену, мероприятие традиционное, но в этом году хочу отдельно отметить высокий профессионализм и компетенции участников от Хабаровского края», — рассказал руководитель исполкома Хабаровского РО ОНФ Юрий Рошка. «Все журналисты прошли серьезный конкурсный отбор, я хорошо знаю их лично и уверен, что наш регион, традиционно являющейся кузницей кадров для федеральных СМИ и в этот раз получит самые высокие экспертные оценки. Тем, кто не смог отправится на Тавриду сегодня, хочу посоветовать не расстраиваться и попытать счастья в следующем году».
Всего, в 2017-м году в смене ОНФ примут участие 300 молодых журналистов и блогеров из всех регионов страны. Хабаровский край представят телекомпания «Даль-ТВ», газета «Молодой Дальневосточник XXI век», сетевые издания «Восток-Медиа» и «Dvhab». Общероссийский народный фронт уделяет много внимания работе с профессиональным медиа-сообществом. Помимо форума «Таврида» ОНФ проводит собственный медиа-форум, а также конкурс для региональных СМИ «Правда и Справедливость».
Общероссийский народный фронт
Общероссийский народный фронт (ОНФ) –движение единомышленников, коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения Народного фронта работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ–повышение качества жизни граждан, контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств.

Добавить комментарий