Муляжи биотуалетов заметили на улицах Южно-Сахалинска
Муляжи биотуалетов появились 23 августа на улицах Южно-Сахалинска в районе площади Славы и собора Рождества Христова. К сожалению, воспользоваться ими по назначению невозможно, потому что туалеты специально поставлены так, чтобы в них невозможно было зайти. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на TJ.
Появление таких «нанотехнологичных» биотуалетов связывают с приездом председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Ранее из-за появления на острове премьер-министра на улицах оказалось невероятное количество полицейских, а большегрузы полдня не могли перемещаться по федеральной трассе.
«Туалеты выставили заранее для репетиции парада, посвященного 72-й годовщине окончания Второй мировой войны и освобождения Южного Сахалина и Курильских островов», — пресс-служба мэрии Южно-Сахалинска.

Добавить комментарий