Top.Mail.Ru

Футбол: выстоит ли сегодня, 27 августа, «Спартак» в Хабаровске?

В воскресенье, 27 августа, московский «Спартак» сыграет на выезде со «СКА-Хабаровск» в рамках восьмого тура чемпионата России. Матч начнется в 11:00 мск., передает ДВ – РОСС.

«СКА-Хабаровск»
Вопреки ожиданиям, СКА после не очень удачного старта начал приходить в себя, и сейчас уже не каждый готов сказать, что следующий сезон эта команда начнет в ФНЛ.
Хабаровский клуб не развалился после четырех поражений кряду на старте чемпионата, сумев не только забить дебютный гол в элите, но и подняться со дна.
В начале августа подопечные Алексея Поддубского одержали победу над махачкалинским «Анжи». После были ничьи с «Рубином» и «Тосно». Казанский клуб ушел от поражения в Хабаровске лишь за несколько минут до финального свистка.

Стоит отметить, что большую роль в последних успехах СКА сыграли новички команды – нападающие Мирослав Маркович и Венцислав Христов.
«Спартак»
Между тем, «Спартак» на данный момент опережает СКА всего лишь на два очка и находится в турнирной таблице на десятом месте. Действующий чемпион катастрофически плохо начал сезон.
В четырех предыдущих турах у красно-белых три поражения – от «Зенита», ЦСКА «Локомотива», забивших в ворота команда Массимо Карреры в общей сложности 11 мячей.
В августе «Спартак» смог выиграть только у тульского «Арсенала».

Интересно, что в нынешнем сезоне «Спартак» пока не одержал ни одной гостевой победы. Максимальным результатом на данный момент остается ничья – так завершились матчи с «Динамо» и «Уфой».

Прогноз
1,97 Победа СКА-Хабаровск с форой (+1,0)Букмекеры предлагают поставить на победу СКА за 7,40, а на «Спартак» — за 1,54.
Судя по всему, в предстоящей игре красно-белые снова потеряют очки. Есть несколько поводов, которые заставляют сомневаться в победе гостей.
Первое – СКА серьезно сопротивляется на своем поле, второе – «Спартак» находится не в лучшей форме, ну и третье – в Хабаровск команда Карреры прибудет практически в день матча.
Плюс не надо забывать, что именно СКА в прошлом сезоне выбил «Спартак» из Кубка России.
Так что, есть смысл поставить на победу СКА с форой +1,0 за 1,97.
Кроме того, можно взять ставку на гол СКА за 1,87, учитывая, что оборона «Спартака» начинает сбоить даже в самых простых ситуациях.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика