Top.Mail.Ru

Партия «Единая Россия» поздравила спортсменов Находки с победами на открытом чемпионате и фестивале цветных поясов Азии по тхэквондо

Депутаты Законодательного Собрания Приморского края Руслан Маноконов и Всеволод Романов, председатель находкинской думы Евгений Воронин и общественное движения «Делаю город лучше» поблагодарили 33 представителей городской федерации тхэквондо ИТФ в возрасте от шести до 40 лет за успехи и налаживание международных отношений в области спорта. Единоборцы вернулись домой с 51 медалью различного достоинства, среди них 12 золотых наград завоеваны в поединках. Представителям федерации вручили грамоты от приморского и местного отделений партии «Единая Россия», а также благодарственные письма и сертификаты на приобретение спорттоваров от общественного движения «Делаю город лучше», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

«Независимо от возраста, вы проявили незаурядную волю к победе, самообладание и настойчивость. Особые слова благодарности хотелось бы выразить руководству находкинской федерации тхэквондо и тренерскому составу за формирование подрастающего поколения в духе физического и морального здоровья», — отметил Руслан Маноконов.

К ребятам и их наставникам обратился Всеволод Романов. «Федерация тхэквондо передает славные традиции из поколения в поколение. Те спортмены, которые несколько лет назад еще оттачивали свое мастерство в качестве воспитанников, уже сами становятся тренерами, выращивают чемпионов», — подчеркнул парламентарий.

Ценить внимание и заботу родителей и педагогов призвал юных представителей федерации председатель находкинской думы Евгений Воронин. Руководитель федерации Дмитрий Лян, в свою очередь, поблагодарил представителей власти и общественников за проявленное внимание и поддержку городского спорта.

Престижные соревнования проходили в городе Инчхон (Республика Корея) в августе текущего года. Сборные 15 стран приняли участие в соревнованиях. Свое мастерство спортсмены демонстрировали в двух видах программы: спаррингах и демонстрационных комплексах (тылях). Как сообщили в находкинской федерации тхэквондо ИТФ, российская делегация была самой многочисленной. 70 спортсменов различного возраста вышли на даянги в стране-родоначальнице тхэквондо. Более половины сборной составили находкинцы, успешно выступившие на состязаниях. Благодаря успехам российской делегации международный турнир по тхэквондо ИТФ 2020 года решено провести в Москве. На соревнованиях в Республике Корея об этом сообщили президент международной федерации Чой Джунг Хва (Республика Корея) и вице-президент Вольмир Лигай (Узбекистан).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика