Top.Mail.Ru

Значительный рост акцизов на алкоголь и табак пообещал Алексей Кудрин

В течение трёх лет акцизные сборы на алкоголь и табак увеличатся примерно в три раза. Об этом заявил министр финансов Алексей Кудрин, выступая в Госдуме. Глава финансового ведомства также отчитался перед депутатами о том, как Россия справилась с кризисом.

По мнению Кудрина, у нашей страны это получилось лучше, чем у других участниц Большой восьмёрки:

— Мы смогли, в отличие даже от других стран, которые умеют готовиться к кризису, имеют сильную сеть экономических и финансовых институтов, мы в отличие от них сумели удержать уровень реальных доходов население на докризисном уровне. Он не снизился, в отличие от других стран. А в настоящее время он растёт, – сказал в своём выступлении министр финансов.

Госдума также в третьем чтении приняла закон о создании инновационного центра «Сколково», сообщает 5 канал. Руководить его деятельностью будет управляющая компания, её депутаты наделили большими полномочиями. Участники проекта на 10 лет освобождаются от налогов. Также в инновационном центре будет своя таможня – для ввоза научного оборудования из-за рубежа. Отчёт о деятельности управляющей компании будет размещаться в Интернете.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика