При столкновении микроавтобуса и двух грузовиков в Смоленской области погибли пять человек
Пять человек погибли в ДТП на трассе М1 «Москва — Минск» в Смоленской области. ДТП произошло сегодня около 00:01 мск на 182 км трассы «Москва — Минск». Столкнулись два тяжелых грузовика и микроавтобус» , — сказала начальник пресс-службы регионального УМВД Наталья Гуреева, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.
Все погибшие — пассажиры микроавтобуса. С места ДТП в больницу доставлены водитель и один пассажир микроавтобуса, а также водитель одного из большегрузов. Состояние пострадавших уточняется.
По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель одного из грузовиков, совершивший выезд на полосу встречного движения.
На месте аварии работают следователи, сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий